Очень хотелось бы...
Очень хотелось бы...Скажите пожалуйста,а есть ли какие-нибудь хорошие торрент-сайты где не нужна раздача ?Я случайно попала на сайт "КИНОКОПИЛКА". Сайт мне очень понравился.И выбор фильмов большой,качество изображения,звук также на высоте,но вот же беда.Теперь не могу скачивать так как от меня требуется раздача.
Ответ(ы) на вопрос:
Торрент сайты за счет того и существуют, что раздача должна обязательно быть, Вы же качаете фильмы не с интернета, а с компа того человека, который ранее фильм скачал и теперь раздает его.. . Вот так, так что просто не удаляйте скачаный фильм, а ставте на раздачу, пусть другие с Вас закачивают....
Скажу сразу, я считаю нормальным" раздачу",скачал сам дай другим... люди всегда должны делиться и это правильно.... ну а для "жадины" могу посоветовать сайты---freexchange.ru mininova torrнадо. ru etherway portal torrentreactor.net посмотри может что то подойдёт.... желаю удачи... пух..
На любом торрент-трекере это является главным условием. Взял? Поделись с другими. Другой момент, на сайте kinozal.tv есть много золотых раздач, в которых не учитывается объем скачаного файла или файлов, но при отдаче он будет поднимать ваш рейтинг как и все остальные.
На всех торрентах нужно раздовать, этим они и существуют.
torrentino .ru - но там одно гоуно.. . а что трудно раздать? скачал и не перемещай файл, он раздастся
tfile.rutfile.ru
http://rutor.org/ http://tfile.ru/ Можно без регистрации.
Вообщето такое поведение с твоей стороны, называется личерством и мягко говоря не приветствуется. Гугли и учи матчасть по теме торрентов
везде требуется раздача.. что трудно чтоле раздать людям ???