Очень интерестно почему на форексе в 4:57 мск еще идут торги по межбанку???Разве биржи не закрываются наноч? ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где-то ночь, а где- то и день) ) Лондонская биржа закрыта, зато работает Нью-Йоркская или Токийская...
Гость
Форекс работает круглосуточно, он на Москву не ориентируется, как-то она ему пофигу. На выходные биржи только закрываются.