При открытии окна браузера, вылазиет картинка отправить смс, как устранить или удалить заставку просящую отправить смс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удаление банеров: порядок действий 1.пуск 2.выполнить 3.забить MSCONFIG и убрать все галочки 4.ок. 5.автозагрузка 6.отключить всё 7.ок 8.перезагрузить
Гость
RansomHide там коды. но можно снести браузер почистить реестр с cclener и поставить оперу. Нетчарт Фильтр поставь и Ad Muncher и adGuard всё это в google найдёшь
Гость
Удаляй через реестр
Гость
А если, как всегда у меня после освоения порносайтов, не получится "удалить временные инетовские файлы", то переустановите Виндовс. И на будущее, на диске С и на рабочем столе держите ТОЛЬКО ярлыки. На недалёкое будещее, поверьте.
Гость
попробуй удалить временные инетовские файлы