Счётчик. как в квартире остановить счётчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В старину останавливали по-слесарному - сверлили сбоку едва приметное. почти микроскопическое отверстие и совали туда стальную проволочку от тросса до упора в диск. Только нельзя борзеть! ;) P.S. Надо суметь испортить косинус фи.
Гость
отмотка счетчика мотай на здоровье (если допрешь до написанного)
Гость
Подключи велик и мотай обратно.
Гость
я слышал что новые счётчики можно обманывать вдоль прозрачной колбы надо обматать цепочкой из магнитов ( просто на верёвку можешь навязать
Гость
мм... есть одна хитрость если подключаеш пилот и к нему все оборудование то електричество хаваеться как посто ты чтото вставил в одну разетку
Гость
Ноль заземлить http://www.corumtrade.ru/pub/view/198
Гость
если счётчик старый, с колесом, которое крутится, то знаю как :)
Гость
Отключи все из розетки и не будет эоектричество набегать....
Гость
обрезать свет)))