Очень интересует ваше мнение....Раз такая позиция значит ...
Очень интересует ваше мнение....Раз такая позиция значит ...дошла до кондиции?
Плюсы и минусы... если можно...
И чем это грозит....
тем кто не может слушать музыку на работе... в компе... как я(((((((
обрисую ситуацию...
несколько строчек из песни...
"Я на всё согласна
всё предельно ясно...
очень откровенно..
ночь стреляет в вены..."
Плюсы и минусы... если можно...
И чем это грозит....
обрисую ситуацию...
несколько строчек из песни...
"Я на всё согласна
всё предельно ясно...
очень откровенно..
ночь стреляет в вены..."
Ответ(ы) на вопрос:
Фраза "Дошла да кондиции" - может быть произнесена тысячами людей и каждый из них вложит свой смысл в неё, сообразно со своим мировоззрением, или слепо.. . А что такое "кондиция" для того, кто даёт определение состоянию души другого человека?.. Настолько ли хорошо он знает её?... Как он может знать чужую душу, ежели по большому счёту - свою-то не в состоянии определить?.. На мой взгляд, вполне нормальное состояние души.. . У меня, к примеру, данная тема, как состояние души, породила определённые ассоциации с темой Позови меня с собой... или Ветер надежды... Так что - всё предельно ясно...
Позиция удручающая, конечно, если девушка "на всё согласна" ради недостойного человека (говорится об опасности и его еще и прощать надо- разве в этом настоящий мужчина! ). Плюсы, видимо, в том, что если всё это из-за недостойного, то не так уж все серьезно, и боль ее не так велика . В этом же и минусы .
Ну, да. Это када человек Устал, ему становится Плевать. Очень важное состояние, главное не прощёлкать. Его тогда голыми руками брать можно.)
Я слушаю только тяжелый блюз и хард-энд-хэви. . Мне нравится, когда музыка выражает больше, чем слова..