Очень интересующий меня вопрос(см.внутри (токо отвечайте без выдумываний всяких)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помню было мне немного лет, точно непоиню. отец сидел в зале, пил пиво, смотрел футбол. а бабка в ванной мыла мелкого брата, тогда ещ вообще он еле ходил. и вот я забегаю в ванну, мне весело, я смеюсь, и над братом тоже, бабка просит несколько раз выйти, я неслушаю, и тут голос сказал, чтобы я вышел. голос очень спокойный, очень похож на отца. и главное, что дверь-то была закрыта, и вода текла, и брат орал, так, что если бы это батя сказал, то ему бы пришлось или открыть дверь, или орать, да и то слышно было плохо, а тут и слышно прекрасно, иглавное, что я немог непослушаться. что-то было в этом голосе. текст я конечно нескажу, но голос был для меня идеальный. что интересно, что когда я вышел из ванной, пошёл в зал, там так же и сидел батя, и болел, я его спросил, он говорит, что мне ничего неговорил. но на тот момент для меня это был сильный шок, я лет 8 никому об этом не рассказывал. вот и думай, кто со мной разговаривал.
Гость
Гаишник вот вчера без штрафа отпустил. Это такое сверхъестественное!
Гость
Да! Сколько помню себя, то частенько встречался. . но хочу добавить, что это несверх-естественное, а нормальное, обычное, просто психика некоторых людей неготова к этому т. е. стрессам.
Гость
Был один случай, лет пять нзад, когда меня призрачная машина чуть не сбила. Самое что мне запомнилось, было то что она была вся тонированная, даже зеркала. И еще очень быстро исчезла, где-то за пару секунд, нормальная машина, а именно ваз 2107, не смогла бы так быстро уехать, по плохой дороге.
Гость
Если честно, то только возможность тат вот задать вопрос и отвечать на него уже сверхестественно. То есть природой не предусмотрено. Обмен информацией свозь огромные расстояния между огромным количеством людей. Можно объяснить? Нет, невозможно. . сейчас нет на свете ни одного человека который смог бы уяснить для себя, а тем полее объяснить это другому, как устроина и работает хотя бы одна операционка на ПК. . В принципе то понятно как чё работает. . а до мелочей нет. . машинные языки. . всякие там алгоритмя, проги, протоколы для процессора и т. п. создавалися тысячами людей в течении десятков лет. . это опыт миллионов человеко-часов. . Один чел эт вынести в себе не в силах - это сверхъестественно!
Гость
Да, это случилось почти пять лет тому назад непонятное ощущение как правдивый сон: я попала в какой-то сад, где деревья были черными а на ветвях были ягоды синие, желтые, красные.. . все они светились словно неоновые огоньки. Я сорвала парочку что-бы разглядеть поближе, как вдруг на другой стороне этого дремучего сада раздался ужасающий рев чудовища. Оно очень быстро из далека мчалось ко мне напролом через эти деревья. Я оцепенела от ужаса грохот и треск был такой что я не сразу поняла с какой стороны оно бежит. Оно было примерно в 2,5 метра высотой напоминает осминога или кальмара с бесконечными щупальцами цвета полупрозрачного-черного. Я бежала со всех ног на моем пути появилась дверь - я в неее, а за ней другая и так до тех пор пока я не открыла дверь нашей лоджи, раздался рев за спиной я закрыла дверь, но оно успело ужалить одним щупальцем в спину в левую часть лопатки и все я проснулась. Я сперва решила, что это был обыкновенный сон но на спине четыре года уже не сходил след как от ожога круг с точкой внутри, наверное что бы при следующей встрече поквитаться со мною незнаю, но не хотелось бы.
Гость
ТОКО без выдумываний не получится, да и не очень интересно будет. Но: сказка - ложь, да в ней намёк...
Гость
Лучше бы и не встречалась. Рассказывать не буду, многие не поймут.
Гость
Я постоянно встречаюсь. Например, уже три года бывает, что несколько ночей подряд просыпался ровно в 4 часа 44 минуты, как кто будит. К чему и почему не знаю.
Гость
Да. Мы отдыхали в лесу компанией и фотографировались вечером у костра. А когда сделали фото, то ужаснулись.. . пламя костра вырисовывало лицо девочки, она улыбалась и, как будто, веселилась вместе с нами. Вот.