Очень надо:( как называется программа для скачивания видео в инете?и если знаете, то где можно скачать... спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - программа Orbit Downloader, скачивает с Ютуба, есть возможность "сграбить" любой видеоролик, с любого сайта, будь-то вконтакте или что-то еще ...
Гость
Download Master
Гость
Видоскачиватель 5.1