Очень надо!!!!Решите алгебру!!!!Умоляю!!!!Срочно!!!!

Очень надо!!!!Решите алгебру!!!!Умоляю!!!!Срочно!!!!пожалуйста если можно то по действиям и по порядку все распишите и покажите!
Решите графически систему уравнений:
2х-у=0
у=х в квадрате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисунок прислали правильный, только ответ будет (0;0) и (2;4).
Гость
Решить легко, но надо рисовать.. . ща попробую описать словами.. . Сначала рисуеш, по точкам: Х 1 2 3 4 У 2 4 6 8 И так далее проходящую через ноль, и уходящую в бесконечность в обе стороны а потом параболу на том же графике функций Х 1 2 3 -1 -2 -3 У 1 4 9 1 4 9 Вот где они пересикаются, там и будет решение...
Гость
подставляем: 2x - x в квадр = 0 x(2-x) = 0 x = 0 b 2-x = 0 -x = -2 x = 2 ответ x = 0 и x= 2