Очень нервничаю перед знакомством любимого с мамой?:( Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наоборот, успокойтесь - чтобы ваша уверенность в любимом и в себе передалась маме.
Гость
Без страха встретьте свои страхи и вы победите.
Гость
а что с мамой не так? о_О не волнуйтесь за маму, мама не подкачает ! :)
Гость
Понять, что все будет хорошо. И разобраться, чего и кого вы больше боитесь в этой ситуации - реакции любимого на маму, или мамы на любимого. Подозреваю, что второе вас напрягает сильнее: ) Такое бывает, когда смотришь мамиными строгими взыскательными и критичными глазами на своего возлюбленного. И понимаешь, что он - далеко не идеал. А так хочется, чтобы соответствовал на все сто процентов. И маме нравился и вам. Но это - ваша жизнь. Поэтому вы не обязаны выбирать себе друга в соответствии со вкусами мамы. Даже если она желает вам только добра это- ЕЕ вкусы, а не ваши.
Гость
Сказать себе: "Это МОЙ любимый, а не мамин. Что бы ни было, наши отношения не будут зависеть от этой встречи". А потом обсудить что-нибудь с любимым, чтобы страх ушел (проговорить свои страхи, возможные исходы и увериться в любви).
Гость
кто может тебя подвести? он? мама? Кого ты стесняешься?
Гость
Знакомить!!!! и будт что будет.