Да, красивое и гордое.
Гость
мою самую близкую подружку так зовут) люблю её и имя её))
Гость
как могу сказать что не нравиться, если мою маму так звали? )) ________________________-- А вот вопрос, все-таки ПОЧЕМУ Вы меня отфрендили первым? Не понесли? И что ж таким тяжелым-то показалось? ))) Только не думайте что навязываюсь Вам в друзья - я в этом не нуждаюсь и ради кол-ва не собираюсь друзей френдить. Просто интересно - без суда и объяснения выкинули и все.. . )))
Гость
Да, очень красивое.. . Оно означает "жемчужина" на латыни. А еще Маргарита частое имя для женщин, имеющих дело со всякими Мефистофелями, Воландами и т. п. ("Фауст" Гете, "Мастер и Маргарита" Булгаков)
Гость
и мне.. . моё имя нравится. ) и еще если вдвойне... ) так -ТТ -сила))
Гость
Маргарита (маргарин) , Рита... . тяжелое имя. важно, что бы сочеталось с отчеством = Маргарита ЕЕ. :)
Гость
Добрый день!!!: ) А мне моё:) Нам нравятся Имена, наверное те, с Которыми что-то Связано!!!
Гость
маргарита, 25 киллограм цилюлита, маргарита, родилась во дворе опщипита))) ) извиняюсь вырвалось..
Гость
мне-нет.... цветок напоминает-календулу, поэтому с ангиной ассоциируется...
Гость
меня так очень хотела назвать мама ) Но, я рада, что этого не произошло.