Очень нудна программа для сочинения drum and bass музыки

Очень нудна программа для сочинения drum and bass музыкискажите лучшие на ваше мнение программы для этого стиля и где их можно скачать , а то я не могу найти бесплатное скачивание , везде надо платить деньги и тд... Заранее спасибо. Если есть кто из диджеев скажите пожалуйста какие либо подобные программы и где их можно взять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я музыкант, пользуюсь программами FL Studio 9 и Cubase...первая для тебя будет проще в обращении... . качественный исходный звук этих программ и прямые руки, дадут 100%результат.. . еще... можно использовать такую программку "Hammer" называется, в ней музыки не напишешь, но драмовский бит можно накалякать.. . удачи...
Гость
Будте так любезны немогли бы вы помочь мне в силу своих возможностей разобратся с программой FL Studio. Т. К я тоже занялся созданием музыки. А вот саму программу изучить немогу =(
Гость
FrutyLoops,Sony ACID pro.