Очень нужен комментарий письма Татьяны к Онегину,именно комментарий письма Татьяны,а не сравнительная харектеристика.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и прокомментируй его! В чем проблема-то? Прочитай его хорошенько еще раз, постарайся почувствовать, что она чувствовала, когда писала его. Начни с того, какое это письмо: любящей женщины, которая не в силах молчать об этом или она в отчаянии? Придумывать даже ничего не надо! Если бы вы это написали, что бы чувствовали вы?