Очень Нужна помощь.Пишу годовую к.работу.

Очень Нужна помощь.Пишу годовую к.работу.Собственно вопросы.
1.Какие поэты былы лучшими представителями символизма?
2.Какие философские и этапные идеи отображает Оскар Уальд в романе "Дориан Грей"?
3.Охарактеризовать русский реализм 19столетия
4.Драматургия начала 19ст.Развитие европейского театра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечаю на первый. Информация из гугла Основные представители символизма в литературе - П. Верлен, П. Валери, А. Рембо, С. Малларме, М. Метерлинк, А. А. Блок, А. Белый, Вяч. И. Иванов, Ф. К. Сологуб; в изобразительном искусстве: Э. Мунк, Г. Моро, М. К. Чюрленис, М. А. Врубель, В. Э. Борисов-Мусатов; близко к символизму творчество П. Гогена и мастеров группы "Наби", графика О. Бердсли, работы многих мастеров стиля "модерн". (Большой Энциклопедический Словарь)
Гость
Да не парься, Маня. В будующем ты станешь известным стримером и будешь дружить с Ким-Чен-Ыном.
Гость
Тебя слили.
Гость
Леша111