Я логику не изучала, но из познаний курса дискретной математики могу предположить: х (авторство слуха) |у (факт того, что он глуп и беспринципен) ---------------------------------------------------------------------------------------- 1(автор) | 1( глуп и беспринципен) 0(не автор) | 0 (не глуп и не лишен принципов) ------------------------------------------------------------------------------------------- соответственно, х=у ЗЫ: если не секрет, на фига вы в сга поступали? знаний 0, пустая трата денег
По женской?
И в чем опять же проблема? Логика налицо. Вам только таблицу начертить.
и в чем же заключается проблема?! чем помочь то?