Очень нужна помощь!Установил игру Rise of Nations а мне выдается ошибка-см внутри!

Очень нужна помощь!Установил игру Rise of Nations а мне выдается ошибка-см внутри!Not enough application data disk space to run Rise of Nations.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, до выключения компа у тебя например создалась ещё одна системная контрольная точка в восстановлении системы, которая сожрала свободное место. Чисть диск.
Гость
Не хватает свободного места для запуска игрушки. Надо что-то ненужное удалить и очистить Корзину
Гость
Недостаточно свободного места, удали что-нибудь с диска, увеличь виртуальную память и сделай дефрагментацию
Гость
Не достаточно прикладного дискового пространства данных, чтобы запускать Повышение Стран.