U menya est svoy server lineage, kak na nem mojno zarabotat? pojaylusta podrobnee.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если он у тебя стабильный, работает круглосуточно и на нем много игроков то можно поставить котов которые за колы будут продавать шмот топовый. и прикрутить к сайту и серверу систему смс оплаты
Гость
Сперва собери народу, добавь корректировки малые, а потом уже добавь донат.... и деньги будут, и выгода маленькая будет!
Гость
Политика такова. 1) Тебе нужен КАЧЕСТВЕННО сделанный сервер. Ява-фришек и глючных C4/C6 серверов в Интернете полным-полно. Тем более при том, что сейчас есть русский офф.. . Нужно много вложить в "разработку" сервера, а для этого надо собрать команду знающих людей. 2) После нахождения команды, набора минимального стабильного онлайна и доделки сервера надо думать о донате, т. е. чаще всего свободные сервера зарабатывают на пожертвованиях, которые делают игроки, чтобы одеться/заточить шмот/получить аксессуар какой-нить там/эпик и прочее. Т. е. система такова: игрок вложил в деньги, получил виртуальную ценность, админам сервера доход. 3) О заработке на сервере стоит думать тогда, когда онлайн сервера хотя бы раз перевальнет за 50.
Гость
а сколько человек потянет твоё оборудование? +А вообще с учетом бесплатной официалки - нисколько
Гость
За смс продавать шмот