Очень нужна такая прога. Как называется? Нужно из песни убрать слова что-бы получилась просто мелодия песни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в поиск - программы для создания минусовок например adobe audition или YoGen Vocal Remover [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но имейте ввиду сознание такой вещи требует определенного навыка и желательно музыкального образования может лучше поискать готовую? http://topminus.com/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
вам в раздел магии
Гость
Нет таких!
Гость
вроде таких прог не бывает