Заправка катреджа. почему после заправки катреджа принтер не показывает что катредж полный а показывает как до заправки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и мне пишет, я то знаю что заправлен, как увижу что чернила заканчиваются по результату печати заправлю.
Гость
картридж чипованный. либо обнулять его, либо покупать специальные перезаправляемые.
Гость
Раз не пишите подробностей, то по симптомам будем считать, что принтер струйный. В некоторых моделях стоит счетчик, который сообщает компьютеру о количестве чернил. Вместе с заправкой его надо обнулять иначе он будет сообщать, что картридж пуст.