Не работает компютерная мыш

Не работает компютерная мышПодарили мне ввиду не надобности мыш Hama Optical Mouse "M472", а она не работает, уже и драйвера установил, может кто стыкался , посоветуйте пожалуйса что с ней можно сделать. Пишите пожалуста реальные ответы а не "взять и выкинуть".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отнеси в мастерскую на диагностику, или по-гарантии, если такова имеется, накрайняк выкинь)
Гость
А может потому и подарили что она не работает? ну если вы всё уже сделали, то что это может быть ещё?