Включил ком вместо рабочего стола чёрный экран и требование оплатить на билайн 89654028168 400руб чтобы разблокировать ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да и на сайте NOD-32 есть такой сервис. Так что, если комп не заблокирован - заходи на любой из этих сайтов, в разблокировку, там сам разберёшься. Хуже если комп полностью заблокирован.. . А там что: полученный код надо ввести? Ну, если что - этот код можно получить там с любого компа.
Гость
сервис разблокировки на сайте касперского