Очень нужно бессмертие
Очень нужно бессмертиеречь о "Ведьмаке". очень, даже крайне, необходимо бессмертие. должны же читы быть. через artmoney именно этот параметр не ломается. если кто знает, опишите, пожалуйста, подробней чего и куда и как. буду благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
Читов нет в природе. Сам все облазил и не нашел. В трейнерах есть бессмертие. Как альтернативу можно предложить взлом талантов и полную прокачку через ArtMoney - это почти бессмертие :). Пробуй это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без смеха скачай тренер на ведьмака и всё! Не парься))))
нужно иголку засунуть в яйцо, а его (яйцо), в свою очередь, запихнуть в утку
подожди лет 20 и будет тебе бессмертие