Очень нужно мне сочинение по социальной психологии
Очень нужно мне сочинение по социальной психологииСочинение на тему "Настоящая личность - это..." Помогите, плиз и ссылочку на него:) заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
А здесь есть рефераты на эту тему. Посмотрите - http://www.bestreferat.ru/search.html?squery=Настоящая+личность+-+это&category_ID=0
www.5ballov.ru посмотри здесь.
а почему бы самому не написать? ------------ либо. . вот тебе ссылочки, где можно найти все: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.yandex.ru www.mail.ru www.rambler.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.gogo.ru И другие!!!!