Очень нужно на завтра!!!!
Очень нужно на завтра!!!!физика - 1. В закрытом сосуде вместимостью 2 л находится насыщенная водяная пара при 20? С. Скильки воды образуется в сосуде при снижении температуры до 5? С?
2. В сколько раз концентрация молекул насыщенной водяной пары при 50? С больше, чем при 5? С?
3. Парціальний тиск водяної пари в повітрі при 19˚ С був 1,1 кПа. Визначити відносну вологість.
Ответ(ы) на вопрос:
какой класс?