Очень нужно помочь своей младшей сестрёнке!!!.Искала в нэте, но найти что-то не могу....может Вы мне поможете???
Очень нужно помочь своей младшей сестрёнке!!!.Искала в нэте, но найти что-то не могу....может Вы мне поможете???Очень нужно помочь своей младшей сестрёнке.
Искала в нэте, но найти что-то не могу...
Вот собственно эти вопросы:....
1)Как разговаривает "паук с паучихой"???
2)Как лечатся бабочки???
Спасибо большое!!
Вот собственно эти вопросы:....
2)Как лечатся бабочки???
Спасибо большое!!
Ответ(ы) на вопрос:
Бабочки рождаются, чтобы умереть, дав жизнь новому поколению. Большинство из них живет всего несколько дней, за исключением Monarch, который может жить до шести месяцев. Они не лечаться
Насекомые научились лечить сами себя
1. Паук с паучихой общаются при помощи запахов и жестов. 2. Бабочки никак не лечатся, потому что просто не успевают заболеть - живут-то всего ничего, пару дней...