Ответе на вопрос если человек произошёл от обезьяны то почему другие обезьяны не превращаются в человека
Ответ(ы) на вопрос:
Откуда ты знаешь что не превращаются? Ты прожил 5-10 миллионов лет? Чтобы изменился хотя бы один орган требуется примерно 1 000 000 лет. Подожди несколько миллионов и увидишь. появится еще несколько претедентов на на этот венец. Самые близкие кандидаты - шимпанзе, гориллы! :)
Человек не происходил от обезьяны, это существа разных миров, близкие по сложению не более. Так же как и люди далеко не братья, белые, черные, красные, желтые это все пассажиры ноева ковчега.
Потому что развитее нынешних обезьян не достигает уровня человека!
потому что вид обезьян, который мог превратиться в человека, уже весь в него превратился. Это древний как мир вопрос.
Потому, что род обезьян от которых произошли люди давно уже вымер...
Потому что многие люди стали потиху превращаться в обезьян.. . или в быдло...
Им в падлу. Обстановка на планете уже не та. или они в бога не верят тут просто масса может быть причин
им лень))