Очень, Очень, Очень надо сравнение 2 личностей. Любых, но напишите пожалуйста
Очень, Очень, Очень надо сравнение 2 личностей. Любых, но напишите пожалуйстаМожно из любого произведения, друзей, пожалуйста напишите, очень надо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пойму, зачем? Ну, допустим было 2 чела: ...йа и ...один мой друг. Йа оптимистка, а ему на все пофиг. Но он знает кем будет в этой жизни (нашел свое место в мире) , а я нет. У меня чисто гуманитарный склад ума, а он -прирожденный математик. Он смотрит в будущее, а я живу сегодняшним днем. Он любит смотреть со стороны, а я учавствовать в действии. Я люблю отдавать, а он брать. Он живет просто так, а я для себя и всех-всех-всех. Кстать, друг почти выдуманный) Тебе это нафига?)