Очень переменчивое настроение. это плохо?

Очень переменчивое настроение. это плохо?меняется очень часто. (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное свой психоз на людях не демонстрировать
Гость
Это значит что Вы типу темперамента-холерик. Это не хорошо и не плохо, это просто результат, вы такая и все тут. Кстати я тоже холерик=) "Человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, но не уравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Люди этого темперамента обладают сильной нервной системой. Они способны преодолевать значительные трудности, но плохо сдерживают себя, легко «взрываются» . Однако это, к примеру, не только не помешало Александру Васильевичу Суворову стать знаменитым полководцем, но и помогло. "
Гость
Плохо или хоошо, это определяет самоощущение. А объективно, это значит, что каким-то фактором психика выведена из режима самостабилизации. Если это беспокоит, люди стабилизируют её естественно-природными или фармацевтическими средствами.
Гость
Ветер плохой или хороший? . Он тоже переменчивый. Это нормально. Давайте людям то что у вас есть-улыбки. Или ничего. Когда поменялось настроение. - )
Гость
В сексе - конечно!
Гость
Ну чего плохого, неуспела растроиться, уже радуешься.