Очень понравилась игра NFS Undercover,два диска пришлось выкинуть,очень сильно "тормозили"!Может у меня видюха слабая ?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты чего хотел? Я вон в Сталкера Чистое небо играю и зависаю на одном и том же месте
Гость
а может у тебя просто комп слабый ?
Гость
А при чем здесь диски к видюхе? С таким же успехом можно было и монитор выкинуть. Ведь "тормозило" же на мониторе???
Гость
Если в ПК новичок, оно тому не удивление. Если надо помочь пиши на мэйл