Очень понравился фильм Аватар. Явно раса живёт в гармонии с природой, не то что человек. Есть ли такая онлайн игра ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если до сих пор нет, то скоро появится. Но знаешь, раз тебе так понравилась гармония с природой, так может природой и заниматься? А не проводить время в бессмысленных играх!
Гость
Online нету )
Гость
Есть просто игра Аватар ...
Гость
онлай нету обычную можно скачать сам играл очень понравилась только на слабых ноутбуках идёт в 5 раз медленние
Гость
еще наврятли! вроде бы и не планируется пока что !