Очень простой вопросик

Очень простой вопросикКак вычислить системную мегатраекторию полиантифатонного ускорителя воспроизводимоусиленного электролазерного луча, а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бе?
Гость
Системная мегатраектория полиантифатонного ускорителя воспроизводимоусиленного электролазерного луча определяется по третьему закону Больцмана - Иоганова. В этом случае лямбда следует принять -0,8975473892, Жорданову составляющую в этом случае следует интерпретировать как винстку Игримова с поправкой Фиофанова равной Е^омега = 7,32
Гость
А ты разве сам не знаеш???
Гость
так тут все просто же!
Гость
На это ответа нет