Очень прошу напишите пожалуйста основные способы нахождения пределов...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала находиш к чему стремляться разные части сложного выражения в заданой точке, а затем в целом. Обобщить все нюансы будет весьма непросто - для етого существуют книжки =) Лучше приведи примернесколько примеров, а ответчики попробуют тебе объяснить как находяться пределы в конкретных случаях.
Гость
Лучше наглядный пример приведи а то так очень неудобно