Очень прошу объясните что значит этот сон(см.ниже) для меня этов ажно.
Очень прошу объясните что значит этот сон(см.ниже) для меня этов ажно.Моему МЧ приснилось, что я изменила ему с другим.как будто мы сидели за одной партой где то, а потом я встала и пересела к другому, мы с ним хихикали и заигрывали...!что я не замечала совего МЧ как будто он никто.что это значит к чему это? очень прошу объясните
Ответ(ы) на вопрос:
Он подсознательно боится Вас потерять, думает часто об этом. Вот и снится ему всякая чепуха. Попробуйте доказать ему, что для Вас он самый дорогой на свете.
он боится потерять бесценную вещь и очень сильно бережет её!
ахах, это ровным счетом ничего особенного не значит!! ! просто на самом деле, как уже отвечали, побольше говори с ним, так сказать влейся в доверие. просто видимо у него рельно кышу снесло, вот и снится тут видиели всякое.... а вообще знаешь, снится может разное и порой просто так не расшифруешь сон.. . так что пукай он меньше берет до головы всякие сны, так ему от меня и передай_))) и пусть спит спокойно..))))
Перестаньте просто с ромашкой в зубах ходить, и всё наладится.
он боится, что вы его бросите
ревнует и боится тебя потерять