Очень прошу помочь мне найти русификатор на DIABLO 1 .
Очень прошу помочь мне найти русификатор на DIABLO 1 .Пожалуйста помогите мне найти русификатор на диабло 1 я скачал саму игру заархивированую , а она на английском языке я ничё не понимаю. Скажите пожалуйста , где можно скачать русификатор ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ.
заранее большое спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Настальгия видимо) ) сейчас проблемно
вот попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не даю гарантии что будет работать так как на diablo 1 вроде как бы и нет русификатора, лучше поиграйте diablo 2 там легче найти