Очень срочно надо! Про iPod-ик. Вопрос жизни и смерти!

Очень срочно надо! Про iPod-ик. Вопрос жизни и смерти!Около получаса назад просинхронизировала его. Отключила от ноута. Стала включать, а он заглючил. Т.е. показывает плейлист, и показывает треугольничик (что песня играет), но ничего не работает. Подсоединяла к компьютеру, к зарядке - ни на что не реагирует. Он у меня уже 1,5 года, но так, что бы никакой реакции - впервые! Помогите! Как быть! Через пару дней позарез нужен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже самое было... пусть он разрядится, потом опять заработает, как надо ;)
Гость
пиздец ему
Гость
согласна!