Очень срочно! Вопрос по игре "Нэнси Дрю. Секрет старинных часов" (Внутри)
Очень срочно! Вопрос по игре "Нэнси Дрю. Секрет старинных часов" (Внутри)Люди!Я чтот не понимаю, вот я начала развозить эти письма(чтоб деньги заработать) и не могу понять, как кончить их развозить.Он уже даёт одни и теже письма, а они не заканчиваются..(((( Что делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Екатерина, письма в этой игре не кончатся никогда. Просто, если Вам не нужны деньги, не отвозите письмо к адресату, пусть остаётся у Вас .
так там же так деньги зарабатываешь, не развози, если не хочешь, денег не будет