Очень странная дилема
Очень странная дилемаСтолкнулся с очень странной проблемой. Запускаю приложение на компьютере (а именно, GTA SA) - еще вчера всё нормально было, а уже сегодня ПК его не запускает. То есть кликаешь дважды по иконке, но ничего не происходит - ни ошибок, ни загрузок, в диспетчере задач процесс "не проскакивает", хотя песочные часики загрузки отображаются. В чём может быть проблема? Заранее спасибо.
P.s: Windows XP.
Ответ(ы) на вопрос:
Если каспер стоит, но на время игры-отключай!
возможно нужно перезагрузить виндовс или удалить и переустановить игру