Очень странная задача по физике.Помогите понять, что нужно делать.

Очень странная задача по физике.Помогите понять, что нужно делать.Условие такое:
С какой силой взаимодействуют 2 заряда до 10 нано Кулонов...
Там дальше идёт условие, но это не главное.Меня интересует фраза ДО 10 нанокулонов.Что это значит?

Это ж сколько задач получится, странно...Может только одну решить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты реши для 10 нанокулонов, а потом напиши с силой ДО.
Гость
Здесь вместо предлога "до" надо понимать "по"! По 10*10^-9Kл.
Гость
Значит тут неравенство: Заряд < 10 нанокулонов= 10^-9 кулона. И сила будет <....