Очень удивилась увидев то, что произошло с Розой Сябитовой. Кто ещё сразу определил психически нездорового человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что он псих, видно не вооруженным взглядом. Ну а Роза?... Тетка, которой очень, любой ценой, даже за счет детей (чего я категорически простить не могу) хочется счастья. Такого как она сама понимает. Ситуация очень обычная, многие женщины ведут себя так, но ей, как профессианалу, это не простительно. Хотя, может быть других учить легче....
Гость
С первого взгляда видно, что он психический - весь его облик, вернее, все обличие просто кричит об этом.. . Да уж, сука-любовь...
Гость
А это вообще характерно для наших психологов, они все теоретики, а как практики ничто...
Гость
Сейчас он выглядит явно неадекватным, а раньше его и не показывали.
Гость
Да странно ...сваха, которая идёт на такой эксперимент, зная какой он был до этого...
Гость
Да что хоть там случилось уже, с Розой Сябитовой. Третий вопрос вижу, никак в толк не возьму, о чем речь...
Гость
Кто это?