Очень важно для меня, помогите, пожалуйста!!!!

Очень важно для меня, помогите, пожалуйста!!!!Подскажите, пожалуйста, с карты памяти, которая стоит в телефоне, исчезают файлы, их как-то можно восстановить?
это началось после того, как на нее сбросили по блютузу музыку и картинки, которые записались два раза в разных папках, удалив один экземпляр удаляется сразу оба, а то что было на карте просто исчезает, а объем занятого места на карте не меняется. Помогите, пожалуйста, там было фото и видео, которым очень дорожили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через комп прогй Undelete Plus
Гость
во становить нельзя и возможно на флешке был вирус
Гость
не восстановить а флешку лучше поменять