Оцените эссе по обществознанию егэ С9 (нестрого это мое первое сочинение)

Оцените эссе по обществознанию егэ С9 (нестрого это мое первое сочинение)по пятибальной шкале на тему (социальная психология) "Живёт лишь тот,кто не для себя одного живёт"(Менандр)

"Я согласна с точкой зрения Менандра-жить надо не только для себя,но и для других.В большинстве случаев люди живущие только для себя несчастны: они одиноки,у них нет ни семьи,ни друзей.Они не могут найти общий язык с другими людьми ,так как думают только о себе ,а общество не принимает эгоистов. Может быть и некотрые такие люди считают себя счастливыми ,но потом они осознают как они несчастны,когда некому обратиться с проблемой,не у кого спросить совета,некому поплакаться в жилетку.
Мне кажется ,человек должен жить и для других.Большое счастье знать ,что ты кому-то нужен,кто-то для тебя живёт,станет горой за тебя.Наверное,поэтому люди и создают семьи,чтобы не быть одинокими,а быть нужными кому-то.
Жить значит чувствовать,любить,страдать,бороться,мыслить,а не стоять на месте и жить для себя"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось Ваше эссе, но я не согласна с вашим утверждением, "поэтому люди и создают семьи, чтобы не быть одинокими" , семейный человек может быть абсолютно одиноким и наоборот одинокий (не семейный) может быть нужным огромному количеству людей и не страдать от одиночества.