Оцените... Мамка - Asus P5B Процессор - Intel Core 2 Duo E6300 Оперативка 2 гига Видюха NVidia GeForce GTX 275 896 Mb

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видюха не соответствует этому железу. Материнку лучше на чипсете P45, а проц Intel Core 2 Duo E8xxx (и гнать ~ до 4Ггц) . Или, если позволяют средства, переход на сокет 1156 или 1366.
Гость
процессор можешь поставить Quad Q9400 2.66Ghz/6M/1333 и этого достаточно и не надо ни на какие сокеты 1156 и 1366 переходить это ещё рановато игры только затачиваться под такую платформу будут года чере 3 минимум к тому времени ты прокачаешь свой комп)
Гость
так ...поставлю 6 из 10. Видеокарта сойдет. Процессор уже староват. Оперативку увеличить надо до 4 гигов. Пойдет любой Core 2 Duo.
Гость
Процессор немного слабоват.. . Такая система максимум еще год протянет, а потом будет годна только для офиса.
Гость
если оценивать по производительности - то очень неплох компяра. если нужно в рублях - то я не знаю...