Оцените мои способности к мувимэйкенгу (созданию клипов)?
Оцените мои способности к мувимэйкенгу (созданию клипов)?У меня ещё есть вопрос? Как сделать эфект В Сони Вегас нууууу например в контре выстрелил из слона вот когда произошол выстрел волна силы отходит от центра - как сделать такой эфект? А вот ссылка на мой клип http://video.mail.ru/mail/devil_to_nights/_myvideo/3.html точнее на задумку моего клипа он недороботан но я собираю фраги плагины и продумываю что будет дальше. Оставляйте плиз коменты и пишите что не так я постараюсь исправить если это возможно.
Ответ(ы) на вопрос:
Чето как то не того.... Музыка утомляет, смена картинок без всяких эффектов. Ничего примечательного, примитивно.