Оцените стоимость)

Оцените стоимость)Оцените стоимость)
БП(fsp)-500вват
Видюха-radeon hd 4350 512mb
Процессор-Athlon 2800+ 1.6gz
Жёсткий-80 gb
Моник-Samsung SyncMaster 710N (жк)
Dvd-rw
Мать-Asus k8vm
Оператива-ddr 512mb
Корпус
Мышка
Клава)
Можно это тысяч за 7 продать...
Дешевле?дороже?=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спорить не буду, по ценам моего города до семи не дотягивает.... и я бы по частям продал.... вот например некоторые люди ищут оперативку DDR потому-что другая не подходит.... и я искал.. . долго искал... было трудно, но я нашел.... стоит она дороже чем DDR2 продай по частям.... -вот моё мнение
Гость
У тебя самое ценное блок питания и моник и усё! поэтому 7000 вот его цена!
Гость
Это смотря в каком городе. В Москве тысячи за 3-4, не больше. Плюс монитор за пару тысяч.
Гость
40% максимум от цены, если удачная комплектация.
Гость
за семь можно, может чуть дороже
Гость
Около 12 000 получается.
Гость
10 точно