Оцените те,кто разбирается в компах.Fujitsu-Siemens LifeBook E6570PentiumIII-750 Мгц 20 Гб ATI RAGE AGP 8 Мб DVD

Оцените те,кто разбирается в компах.Fujitsu-Siemens LifeBook E6570PentiumIII-750 Мгц 20 Гб ATI RAGE AGP 8 Мб DVDМне нужен ноутбук для работы с текстом,немного послушать музыку и посмотреть фильмы. Потянет ли этот комп мои желания? Стоимость его 230$, б/у. Стоит ли его приобретать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цена завышена явно, я бы за него максимум 1,5 - 2 кру дал, 50 бакинских вобщем а так, вобщемто норм пишущая машинка, и фильмы посмотреть можно правда не шд, но ампег4 спокойно потянет, в игрушки раритетные на досуге пошпилить тоже можно второй гораздо лучше, но цену как минимум тоже вдвое ниже
Гость
Р-3 это уже старина... хорошо хоть что не предложили 486....)))
Гость
Нет, не стОит. Даже если вы будете использовать ноут как пиш. машинку и плейер, лучше приобрести новый ноутбук. Этот же - настолько древний, что даже страшно к нему прикасаться, не то что включать. Поверьте, скупой платит дважды. Если у этого ноута полетит, к примеру, планка памяти, вам придётся его выкинуть, т. к. я сильно сомневаюсь, что вы сможете отыскать в магазинах такую же планку. Очень уж старое это барахло. Не тратьте деньги и время...
Гость
да кул. . но цена завышена
Гость
потянет, однко сложные игрушки - нет. В общем то - у этого аппараа нет персективы, он патологически слаб