Очередной фейл РПЦ? Патриарх в Дивеево призвал молиться о дожде....
Очередной фейл РПЦ? Патриарх в Дивеево призвал молиться о дожде....Патриарх в Дивеево призвал молиться о дожде....Это при том, что к примеру энергия излучения HAARP или схожей по мщности установки может быть использована для манипулирования погодой в глобальном масштабе.
Ответ(ы) на вопрос:
скоро пойдет дождь повсеместно-поэтому молиться сейчас уже надо, чтоб потом приписать сие-богу. . а как же творится религия? вот так неоригинально..
Во время пророка Ильи 450 человек служащих Ваалу танцевали вокруг священного столба, прося дождя. Ответил ли Бог на их просьбы? 3, 5 года не было дождя. Но по первой просьбе Ильи, дождь пошел. Станет ли сегодня Бог принимать участие в подобных вещах? Нет. Гидрометеорология находится сегодня не в Его канцелярии.
Ну да.. . что из посевов засуха не истребит, то остатки будт побиты градом и ливнями ... Если на окаменвшую от зноя землю сразу излить большое количество осадков - земля (спекшаяся) не успеет впитать влагу и молгут начаться затопы Прежде чем о дожде просить - стоит подумать - не за ггрехи (и какие) заусха ... может стоит прежде осознать грехи и раскаяться - и истинно обратиться к Богу, между истинным обращением к Богу и обращением к Нему с просьбами о исполнении желаний большая разница ..
А что, разве еще не наманипулировались? Дал Бог дождик - надо разогнать (наука вперед идет, облака научились разгонять. Ну, боги, да и только) , озоновых дыр наделали, в лесу окурки не Бог бросает - мы сами - человек - бог всему, хочет бросить "бычок" - и бросит... Сколько же можно природе гадить... Сейчас Патриарх молится о дожде - опять прикольно - не Бог даст, просто дождь САМ пойдет... Наверно, не будет веры, пока Бог по башке не даст...
И что? Чем вам-то это моление помешает ?
а танец дождя при этом исполнять надо
Гореть ему в аду за такие молитвы.
Бог обещал нам всем собраться... и кирюшку вразуметь...
он прогноз погоды смотрел.
Патриарх в ответ на это "камлание" получит пару кизяков.. . шаман хренов
шаманим-шаманим х)))))))