Ochen legkij vopros!
Ochen legkij vopros!Moshno kak to proverit kogda Wndows prosrochitsja?
A to ja sametil s pomoshju odnoi programmu, chto moja aktivirovannaja (sakonno) "Windows 7" prosrochitja cheres god :S
P.s Hochy proverit kak to v sistemnum pytem!
Spasibo
Ответ(ы) на вопрос:
В поиске пишеш cmd запускается командная строка там пишеш slmgr/dlv и смотриш
пуск - панель управления- система и безопастность - система, там в низу смотрите состояние. Если всё нормально, то и безпокоиться нечего