Забыл пароль ICQ
Забыл пароль ICQЗабыл пароль на ICQ. Как можно его восстановить (взломать). Стандартная утилита восстановления на сайте не подойдет, т.к. хз на какой mail я ее регистрировал.
Ответ(ы) на вопрос:
ящик скорей всего следующий: [email protected], а там уже просто... . это так сказать самое больное место аськи, потому что вопросы восстановления тупые, узнать ответ на них раз плюнуть...
если ICQ уже запускалась с вашего компа и вы заходили в нее попробуйте MPR (мульти пасвордь рекавери) должно помочь
если хоть примерно помниш какой пас стоял то пробуй брутом
хм а не с tfile ли.
вспомните ящик на который регистрировали номер icq если не номер не привязан к ящику то наверное уже ни как