Помогите пожалуйста, выносит Pfotoshop CS4. В самый лучший момент зависает и не чо не могу поделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоятельно рекомендую увеличить файл подкачки, так как эта прога очень требовательна к ресурсам.
Гость
в настройках фш попробуйте выделить больше памяти для работы. ну и системную виртуальную память (файл подкачки) побольше сделайте, если мало выделено.
Гость
Переустанови, если не помогает попробуй скачать с сайта adobe.ru