Не работает автозагрузка, после того как НОД 32 отсканировал комп и поудалял какието файлы.
Не работает автозагрузка, после того как НОД 32 отсканировал комп и поудалял какието файлы.Хотя когда запускаешь msconfig то на все программы которые по умолчанию должны запускаться при включении компа галочки стоят. Но пофакту, отсутствует как языковая панель, так и даймонд туллс, и Нод тот же, и другие програмы, что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай программу AVZ (Антивирусная утилитка http://www.z-oleg.com/) запусти и там Сервис -менежжер автозапуска поставь галочки на том чтотебе нада и все заработает ))) Понадобится помощь пиши в агент P.S С переустановкой не сиши все можно востановить
Видимо какие-то вирусяки в ключах автозапуска реестра засели, и нод их поудалял.. . Но так как системные тоже удалились, то только переустановка поможет
Все пипец.. . сноси винду