Очень срочно даю 100 баллов. Переведите предложения на Английский язык пжл. К концу августа они заработали много денег . К концу года они разбили вражеский флот . Он напомнил мне об этом событии после того как Джон уехал . мы с...

Очень срочно даю 100 баллов. Переведите предложения на Английский язык пжл. К концу августа они заработали много денег . К концу года они разбили вражеский флот . Он напомнил мне об этом событии после того как Джон уехал . мы сожгли сухие листья до того как выпал снег . Радуга появилась на небе после того как дождь прекратился. Она срезала цветы до того как мы пришли в теплицу . Додо вымерший вид птиц. Они исчезли после того как люди начали на них охотится . огонь разрушил здание прежде чем приехали пожарные . Мисс Марпл разрешила сложную Криминальную проблему прежде чем это смогли сделать полицейские. Маленький Роберт испортил новую игрушку прежде чем папа объяснил ему как с ней играть Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
By the end of August they made a lot of money . By the end of the year they smashed the enemy fleet . He reminded me about this event after John left . we burned the dry leaves before the snow fell . Rainbow appeared in the sky after the rain stopped. She had cut flowers before we came into the greenhouse . Dodo extinct birds. They disappeared after people started to hunt them . the fire destroyed the building before firefighters arrived . Miss Marple has solved the complex problem of Crime before it could make the police. Little Robert had ruined a new toy before dad explained to him how to play her